t@nushK@ Все самое интересное Люберцы Уличные рисунки на дорогах! Вот это вообще класс! Аж мурашки по коже! И не скажешь что нарисовано! 3D какое-то! Посмотрите еще 20 записей на эту тему natasha Иркутск Ух ты!!! Супер!!! 0 16.10.2010 Ответить t@nushK@ Люберцы Особенно с пропастями )) 0 17.10.2010 Ответить natasha Иркутск Ваще жуть!!!! 0 17.10.2010 Ответить Либи Байкал я видела у друга ВКонтакте похожие, так реально. Мне понравилась, где девушка сидит на кружке с пивом ) 0 27.10.2010 Ответить аля Москва класс!Жаль у нас такое не проводят:(( 0 16.10.2010 Ответить t@nushK@ Люберцы да, а ведь любителей порисовать хоть отбавляй )) 0 16.10.2010 Ответить Алененок Санкт-Петербург здорово как:))) 0 16.10.2010 Ответить t@nushK@ Люберцы И не говори! У нас тут в деревне такого не увидишь ))) 0 16.10.2010 Ответить Татьяна Москва бесподобно!! 0 16.10.2010 Ответить А знаете ли вы что.... 55 интересных фактов о человеке Похожие записи Двойка за отсутствие рисунка по литературе Рисунки ФМ "Художник думает рисунком" Уличный кот Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027