Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Люберцы

Ей было бы сегодня 69.....

Мама двоих (34 года, 15 лет) Николаев (Львовская обл.)

Ты ушла... Навеки, Навсегда.
Добрый взгляд сквозь сеточку морщин
Унесла с собою. Никогда
Не увидеть мне твоих седин,

Не прижаться к твоему плечу.
Шумным спорам ,более не быть.
Горькую слезинку проглочу...
Незаметно... Хочется завыть!


И послушать... похвалу ль, укор,
Назиданье, выговор, привет...
Мне их не хватает до сих пор.
Но... тебя со мною больше нет.

image

0
03.11.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Иркутск
Это очень больноimage...Но, я уверена, что твоя мама обязательно гордилась бы тобой, Танюш...
0
02.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Брянск
Танюшка, мама всегда с тобою рядом! что бы ни случилось! не смотря ни на что! она  радуется  и переживает за тебя и внучат.
0
02.11.2010
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

image

15 будет как нет моего папы.. уже 2 года

0
02.11.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж
мама всегда с тобой... в твоем сердце! С Днем рождения мамочку!
0
02.11.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
Девочки спасибо за поддержку!
0
02.11.2010
Креативное постельное белье Помогите Данечке