15 лет

НЕУЖЕЛИ ВСЕМ ЗАДАЮТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ?

Комментарий удален
10.10.2009
Я вообще считаю, что неккоректно задавать такие вопросы! Я если и решилась бы на аборт (чего конечно никогда не будет) я бы ей так и сказала, а может и вообще к ней не пришла, они по идее должны отговаривать от этого, а они наоборот как-будто за аборт! Ничего не понимаю!
30.09.2009
Комментарий удален
10.10.2009
Грешен не только тот кто делает аборт, но и врач, который это делает, даже тот грешен который говорит пойти на аборт, вот такая вот система! Им это зачтется!
30.09.2009
я пришла в ЖК в 17 недель, и меня спросили: "И как же теперь делать аборт"... нормально да... хоть на ходи к ним...
01.10.2009
Ужас! Совсем совесть потеряли!
06.10.2009
Жутко становится от такой профессиональной этики. Но вот моей подруге в 30 лет впервые забеременевшей (2 года попыток) с проблемами почек посоветовали в ЖК сделать аборт, и забеременеть через год, аргументируя тем, что возраст у нее уже не "тот", да и почки больные..... Можно подумать, что через год она станет моложе и проблемы с почками сами-собой рассосутся и заберменеть получится сразу. Жесть.
01.10.2009
меня до постановки на учет смотрело 2 гинеколога...была уже беременна....так вот никто, включая гинеколшу в ЖК, такого не спрашивал....вернее постановка вопроса другая была..."ты же оставляешь ребеночка, правда?"....при том это были и частный, и государственные врачи...
01.10.2009
Мне задавали. Я до беременности принимала изониазид, это от туберкулеза сильнейший препарат, кто не знает. Принимали мы его всем коллективом в целях профилактики. Дело в том, что на профосмотре весной у одной женщины обнаружили что-то в легких. И ее сразу же изолировали. Мы с ней в одном кабинете работали. Я пила этот препарат 1,5 месяца. Потом забеременела. Мой гинеколог об этом знал. Когда забеременела, сразу же отправила меня к генетику. И там генетик тоже с таким вопросом-Что собираешься делать??? Наверное, всем задают
30.09.2009
посмотрите на это с другой стороны, а если девушка пришла на аборт, решилась на это дело уже, и тут ей каждый врач будет молча обменную карту заводить? я понимаю, у беременных эмоции через край, а вообще-то ничего в этом страшного и ужасного я не вижу. и с чего это врачам расстраиваться, что не аборт? вы чо? или кругом сатанинский заговор чтоли? я сама врачей недолюбливаю, но это уже чересчур. да, меня тоже поражало отношение к беременным в жк, типа, вот, наприходили тут толпами, куда вас столько... просто ждешь к себе особого отношения, а у них тысячи беременных и в разы больше абортов, какое уж тут отношение... кстати, в тему, моя врачиха в жк при мне принимала женщину 45 лет, у которой 2 взрослых детей и тут она забеременела и решила аборт делать, так моя врачиха её уговаривала рожать :) так что не все потеряно!
30.09.2009
я первый раз как забеременела платно к гинекологу пошла. она мне первым вопросом что беспокоит, я-ничего, беременная я. она- что оставляем или аборт??? я чуть со стула не упала!!! конечно рожаем никаких абортов. А она даже в лице не изменилась. как сидела рожа кирпичем так и сидит. хоть бы бровью повела.
30.09.2009
Ну вот и мой терапевт, с рожей кирипича сидела!
30.09.2009
ужас вообще. такая циничность, будто хлеб в магазине покупаешь. можешь забрать, а можешь выложить из корзины.  
30.09.2009
гмм....а вот посмотрим с другой стороны. ВДРУГ ты через неделю (ну вдруг) решишь, что аборт...сделаешь...а потом как ты будешь эту тетку вспоминать? вот моя история - мне было 20 (дура дурой), забеременела, решила рожать и все! все отговаривали, в институте и мужик от которого беремена.... а я рожать и все!.... на узи была, там мне узистка сказала фраазу "ну это еще не ребенок, так зародыш" было 3 недели...так сложилось, что я  месяц выяясняла отношения с "будущим папашей", он мне весь мозг вынес...и я решила, что от такого муд..а детей не хочу..ну и пошла а аборт..... я до сих пор эту тётю узистку вспоминаю...чуть ли не с благодарностью...а тогда помню очень на нее зла была...... я до сих пор себя ругаю... но ничего уже е исправить, вот только ее тогда безразличие меня немого успокаивает чтоли
01.10.2009
ну тоже может правильно. просто с моей колокольни это так цинично. так жестоко как-то. 3 недели может и не ребенок, но все равно же какая-то форма жизни. ну тут видишь ситуации разные. у меня-то было по другому. я замужняя женщина, пришла к врачу со счастливой физиономией и уж точно ничео не предвещало того, что я собираюсь избавиться от беременности. в разной ситуации по разному.
01.10.2009
меня тоже спрашивала терапевт об этом, еще и моську такую состроила  -пипец просто!!!!!!!!!!! это при том,что тете уже по 80 - она вроде как из того поколения,которые против абортов....  у тут на тебе ........
30.09.2009
Меня в ЖК ни разу не спросили. А вот когда с кровотечением в 6 недель скорую вызывала, спросили. И в больнице потом спросили. И в карте написали, что я в сохранении заинтересована. Блин, если я вообще на сохранение легла, так непонятно, что ли, что родить хочу???
30.09.2009
Ну да, глупо, согласна, тем более ты и так знала, что беременная!
30.09.2009
Знала, конечно, и приехала на сохранение. Если б я ребенка не хотела, зачем мне скорая и больница?
30.09.2009
Какой ужас! Врач- урод!!!! ...Ни разу у меня такого не спрашивали, а если бы спросили, то плюнула бы прям в лицо!!!..за такие вопросы язык оторвать надо!image Я зол)))))
30.09.2009
Я тоже зла, такое ощущение, что каждая вторая у них аборт делает!
30.09.2009
Ну может так и есть, щас время такое...Головой мало кто думать стал! Но всё-таки такие вопросы задавать счастливому человеку, любящего ляльку у себя под сердцем... мде!
30.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
НЕ ЗАМЕТИЛА! Суд, суд, суд!