Мама мальчика (1 год), жду девочку, 13 неделя
Люберцы
Конец света - комментарий!
Отвалился нет и не успела высказаться по етому поводу!
А мне если честно ОЧЕНЬ СМЕШНО! Каждый год одно и то же - КОНЕЦ СВЕТА! И где он ваш КОНЕЦ! Я в ето не верю ВСЕ ЭТО ЕРУНДА! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ! НЕ ЗАБИВАЙТЕ ГОЛОВУ ГЛУПОСТЯМИ! Даже если и будет, то что? сидеть и отсчитывать дни, сколько нам жить осталось, зачеркивать на календарике? Мы ничего не сможем изменить если он и будет, этот КОНЕЦ! А делать ничего не надо, НАДО ПРОСТО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ! ЧТО БУДЕТ, ТО БУДЕТ! ДРУГОЕ ДЕЛО ЕСЛИ БЫ ЭТО ЗАВИСЕЛО НАПРЯМУЮ ОТ НАС САМИХ! А МЫ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВЛАСТНЫ, ЧТО ЛИБО РЕШИТЬ!
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Люберцы
как? вы разве не в курсе! тут девушка Маша писала, я тоже об этом слышала (но внимания не придала в тот раз, и в этот тоже!) что конец света наступит в 2012 году! Так что нам не долго жить осталось! ))) К счастью я закончу институт и уже рожу! А БОЛЬШЕ МНЕ НИЧЕГО И НЕ НАДО! ))))))))))) Надеюсь на том свете местечко останется, ведь помрем все разом ОТ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ! ВО КАК!
0
10.10.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Люберцы
Так и я ВСЕ О ТОМ ЖЕ! А она (Маша) заморачивается по поводу того, что она должна успеть сделать до 2012 года! Да ничего! )))))))
0
10.10.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Люберцы
Это точно! Жаль она нашей переписки не видит! Она бы наверное точно обиделась! )))
0
10.10.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Люберцы
Да она спрашивала, о том что мы бы хотели успеть сделать до 2012 года? ) Короче страшно ей! Девочку надо утешить!
0
10.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Сегодня официально отменили конец света 2012 года
Главное не заморачиваться и жить, радоваться каждой минуте, каждому дню!
Главное не заморачиваться и жить, радоваться каждой минуте, каждому дню!
0
15.10.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Люберцы
Ну СЛАВА БОГУ, спасибо за информацию! А кто отменил? Бог или президент РФ? ))))
0
15.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Старейшина из Мексики устал всем говорить, что на 21 декабря 2012 года приходится знаменательное событие по календарю майя - завершение так называемого большого цикла. Он тринадцатый, а так как очень многие суеверят на этом числе - то посчитали что в этот день произойдет что-то именно плохое, связав с несколькими редкими астрономическими явлениями, которые также придут примерно на это число. Дядечка стал знаменитым, когда приехал в Лондон и рассказал всем, что ему удалось расшифровать календарь - и понеслось!
Интересная тема - можно часами рассказывать про цивилизацию майя, которая кстати была более технологически развита, чем наша. Вообще планете свойственно обновляться - не удивительно что цивилизация погибла. Наш шарик - Землю - сплющивает чуть, отсюда и потепление и катастрофы...
Ну разошлась я.... Просто очень интересно - космос это вообще такая штука непонятная. А знаете как наша Галактика называется? Млечный путь! Так красиво 

0
15.10.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Люберцы
То что млечный путь это мне известно, я как то раз брала книгу из библиос про космос и читала, читала, читала! Также говорили, что нас ждет глобальное потепление, а потом оледенение, но эти слухи тоже опроверглись, мужик один сказал, что в Антарктиде всегда глыбы льда отваливались и что ничего в этом страшного нет!
0
15.10.2009
Ответить