Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 29 неделя Люберцы

Заболела!

7
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
слушайте, на кавказе корки гранатовые настаивают и пьют, когда понос, они очень сильно крепят, предполагаю, что имеют и иммуностимулирующий эффект, но не увлекайтесь, ато потом будут проблемы другого характера))) от себя советую, маленькие кусочки чеснока и лука нарежьте, типа дольками и засуньте в нос, тока так, чтоб потом вынуть можно было, зрелище не ахти, но помогает.
0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
))))))))))))))))) Спасибо подняла хоть настроение! Обязательно попробую, а то что гранатовые корки крепят это мне свекровь сказала! Спасибо еще раз!
0
30.01.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
если неохота пачкаться луком чесноко себя, то можно просто мелко нарезать и в блюдечке около себя поставить и ребенку не помешает как профилактика. А так еще не забывайте все традиционные ср-ва, типа ромашковый чай с лимоном и медом. Я когда более при первой Б на сроке 28 недель мне выписывали коризалию, это гомеопатия, еще ацилококцинум помогает, но его надо сначала принимать сначала заболевания.
0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
Ацилококцинум есть, как раз последняя "доза" осталась, вот его то я и выпью! Спасибо, что напомнила!
0
30.01.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
ну для того и спрашивала ведь!
0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
Ага! ))
0
30.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Монино
полоскать нос с солью очень полезно, у меня сестра так от гайморита вылечилася, ничего другое не помогало вообще. А моя Г говорила что в случае заболевания надо лечиться детскими средствами от кашля насморка и горла
0
30.01.2010
Животик меня "спас"! Что меня ждет завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи