Не всем понять...
Ещё один год и ещё минус шанс,Теряю надежду, лечу, словно в пропасть,Но знаю, что вера не даст мне упастьВот только у дней быстротечная скорость.Таблетки, уколы, опять новый врач...Больницы и клиники- всё вперемешкуИ так надоело самой ...
Читать далее