Войти

Что то не понимаю!!!!!!

Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

а походы последние:  23 декабря, 13 января и 26 теперь последний разок перед родами. )) воот ))

0
17.01.2012
Вот и у меня так же
0
17.01.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

странно так...я каждую неделю хожу..

0
18.01.2012

У моей знакомой КТГ каждую неделю делают, а мне один раз сделали на 34 неделе и все, вот теперь 24 пойду, может что изменится

0
18.01.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

мне вообще не делали((((

0
18.01.2012

Почему?? это же в обменнку должны занести

0
18.01.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

вот я не знаю почему!!!..=(((((..

вообще у нас врачи ёб... какие то( извиняюсь)....

кому то все, кому то ни чего(((

0
18.01.2012

Насколько я поняла, они все любят поощьрения))) я своей на нг призентик небольшой делала.

0
18.01.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

вот делать мне не чего!!!..

они не заслуживают этого)))

0
18.01.2012

А рожать платно будешь или бесплатно??

0
18.01.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

бесплатно)))..

хорошие отзывы))

0
18.01.2012

А я даже и не знаю, договорилась с врачем, про деньги ни слово не сказал, кто у него рожал говорят называет сумму, а после родов ни капейки не берет.

0
18.01.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

ни чего себе)).. интересно даже)))...

я в интернете много всего начиталась про роды,дыхание,как себя вести)).. и т.п... подготовила себя конкретно)) страха нет вообще!!..и вам желаю того же)))..

родить мы и так родим))....


0
18.01.2012

Главное слушать акушерку и все будет нормуль, у меня просто 2 род, вот и побаиваюсь, первого рожала 11 часов, просто проткнули пузырь и со схватками каждые 3 минуты лежала, матка не открывалась, вот не хочу повторения.

0
18.01.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

все ясно))..это да,самое главное слушаться)))...

удачных вам родов!!!! настраивайтесь на лучшее)))

0
18.01.2012

Спасибо!))) вам тоже))

0
18.01.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

спасибо большое=)))))))

0
18.01.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

у меня ги вообще улет почитай про мой поход в консультацию))ахах ты не одна

0
17.01.2012
У меня Г хорошая все рассказывает, что бы не спросила, за вес не ругает. Может не нужны все эти процедуры или рано еще???
0
17.01.2012
Ольга
Ульяна, 20 лет 2 месяцаГеннадий, 14 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 7 месяцев Ярославль
и у меня врач очень хорошая,отзывы о ней неплохие.я вот думаю,раз не назначает,значит и не надо.меня на приеме однажды только про ношпу предупредили,чтоб она в аптечке лежала. вот и лежит она))))
0
17.01.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

мне тоже ничего не назначают, ну только мазок был не очень - свечи повставляла и все на этом, теперь все отлично и молчком...  Говорит "витамины пьешь?" я говорю - "перестала, надоело",  а она " ну и не пей, если не хочется..." вот так )))))

0
17.01.2012
Мне витамины отменили с 30 недель, сказала хватит пей только йодомарин.
0
17.01.2012
Ольга
Ульяна, 20 лет 2 месяцаГеннадий, 14 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 7 месяцев Ярославль
У меня тоже самое))))не смотрели,никаких свечей не назначали,про ношпу не упоминали.и прием раз в две недели.
0
17.01.2012
Ура я не одна))))) у моей знакомой врач вообще против всего этого и таже против витамин. Грубо говоря жуй фрукты и прикладывай подорожник)))))
0
17.01.2012
~Натуля~
МЕДВЕЖОНОК - МишА, 14 лет 5 месяцевИлюша, 11 лет 11 месяцевПолина, 10 лет 2 месяца Тверь

Назначают свечи обычно тем, кто уже в РД сходил и с врачем договорился. Т.к. это все уже - подготовка шейки матки к родам.(по крайней мере у нас в городк так во всех РД, а не в конс.)

0
18.01.2012
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

У меня тоже походы через 2 недели)) и вечно напоминаю своей Г про анализы. Но сейчас уже все сдала)))

0
17.01.2012
В общем законы одни, а принимают как хотят. Нахожусь здесь всю беременность столько статей прочитала и мало у кого все по правилам, просто куча нарушений.
0
17.01.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Я такая)) Мне ничего не назначают, хожу раз в 10 дней, или в 2-е неделе. Думаю. значит все у нас ОК)))

0
17.01.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

и у меня так же..

0
17.01.2012
Поход жк Роддом!!!

Похожие записи