Мы еще сидим, но осталось три дня. Сегодня ПДР, ездила в РД шейка готова. Сделали узи поставили маловодие, начался перенос беременности. Врач сказал, до понедельника если не начнутся схватки, то в понедельник , на прокол пузыря и рожать, ждать больше нельзя. А так у нас все хорошо, по узи весим 3580, полность готовы появиться на свет. Так что морально готовлюсь на прокол и на встречу с дочей.