Всем добрый день! Пишу дневник не забавы ради, не развлечения для.. Хочу запомнить данный отрезок своей жизни и,возможно, моя история найдет отклик в чьей-нибудь душе. А вообще пишу скорее для себя. Особо поделиться не с кем..Ну что же, приступим..
Это моя первая беременность. Не сказать, что очень долгожданная (все получилось достаточно быстро), но очень и очень желанная. Когда в первый раз пролетели, я очень плакала. Не знаю почему. Хотя нет, знаю, у меня пару лет было подозрение на эндометриоз, по этому начитавшись ужастиков, что с ним долго не получается зачать, я была весьма и весьма расстроена. Первый месяц планирования: тесты, тесты, тесты)) я была тестоманьяк и была той самой, которая разглядывала призрак призрака) + тесты на овуляцию) Мужа я если честно уже *** он уставал, но делал свое дело😁 Когда ничего не вышло и пришли месячные, я думала что никогда не забеременею. И со следующего месяца мы так же старались каждый день, но я не сделала по моему ни одного теста до самой задержки. И вот долгожданная задержка, пошел второй день, но мне не верится. На улице только только наступила осень, одно из самых любимых времен года. А муж мне еще летом сказал так уверенно, что осенью у нас обязательно получится. И вот 1 сентября я иду за тестом в магазин…
продолжение напишу в следующем посте