Вроде так и есть)))))окромя внешности;)
Итак, вы больше всего похожи на Линетт

вы целеустремленная и уверенная в себе. Сильная личность. Вы мыслите по-мужски, у вас железная логика. Некоторые думают, что вам чужды обычные девичьи переживания. По своей натуре вы - однолюб. Измены переживаете тяжело. Вам важно знать, что вы можете управлять и контролировать ситуацию. Жизнь не дает вам расслабиться, и поэтому все, что вам нужно для счастья - это уют в доме и любящая семья.