У кого нибудь может такое было? удалось ли после лечение снизить эти иммуноглобулины? И не повысятся ли они опять???
Иммунноглобулины Е
У кого нибудь может такое было? удалось ли после лечение снизить эти иммуноглобулины? И не повысятся ли они опять???
здравствуйте.очень нужно узнать у вас-как вы готовились к сдаче этого анализа на иммуноглоулин Е?мы вчера сдали,а перед этим за 2 дня была прививка АКДС и Полиомиелит-капли.могут ли они повлиять на результат анализа???
ой, да никак не готовились.нам никто ничего и не говорил.пошли и сдали (там кровь из вены).вот честно, даже не знаю влияют ли привики на это, скорее всего нет
не за что)ой, по разному.летом все хорошо.зимой хуже-не знаю почему так.той зимой и руки и ноги.этой зимой только ноги чешет. сидим боле-менее на диете.яйца и рыбу вообще не едим.очень сильная реакция.до года ели смесь фрисопеп ас, только она нам подошла (в 5 мес.лежали в больнице, ну там ничего особого не сказали, только обострение сняли, сказали диета!!! и все такое). что могу сказать точно, так это то что с возрастом конечно все пройдет!!! просто надо подождать и потерпеть.у нас очень сильная аллергия была!!!!!мы не спали ночами.сейчас и молочку едим, и говядину.а раньше вообще одну картошку да кабачок.!!!на счет анализов, тоже ерунда,эти иммунугл.повышены были потому что делали анализы когда было обострение.мы только деньги выкинули.потом в больнице еще раз взяли когда уже боле-менее все прошло, были в норме.врач сказала что в 3 года надо еще раз сдавать, тогда уже точно покажет на что аллергия (в 5 мес.у нас даже на молоко не показало!!!)хотя аллергия была!!!очень странно! сами врачи не знают как лечить.мы когда одну смесь ели фрисопеп ас то были чистенькие, а потом в 8 мес. стали воодить прикорм и опять все сначала.ужас в общем.сейчас вспоминаю это как страшный сон!! все пройдет, не переживайте.сил и терпения вам!!!
держитесь,девочки!!!!