Девочки, вчера купили ингалятор компрессионный.вот можно его использовать например для профилактики? Может чем то подышать. Или только конкретно пои первых признаках болезни?
Нам врач рекомендовала после посещения сада дышать минут пять раствором физраствора и какого-нибудь антисептика, можно просто физраствором
0
14.07.2014
Ответить
А их смешивать что ли если вместе? Или по очереди.фурацилин можно
0
14.07.2014
Ответить
можно физраствором просто так дышать. Ничего вредного нет и сопли лучше выходят
0
14.07.2014
Ответить
мы тоже долго выбирали, не могли решиться какой выбрать или компрессионный или ультрозвуковой.в интернете много разных мнений.и тут я как то пришла на прием к терапевту и задала такой вопрос.какой же все таки лучше.и неуспела я заикнуться как он сказал ультрозвуковой, и я тут подумала значит я не ошиблась в выборе.в нем частицы расходятся на более мелкие и проникают более глубже.этим он хорош.
0
22.10.2015
Ответить