Войти

как мы провели праздники (много фото)

Arnika
Арт, 14 лет 4 месяцаАриадна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 3 года 1 месяц Ялта

Танюха, поздравляю вас с прошедшими праздниками)))) буду писать тебе в каждом посте - люблю твоих пацанов! люблю смотреть ваши фотки! на них какая-то приятная атмосфера такая!  извини, что не поздравила вовремя... че-т затурканная сама такая...

мальчишки подросли)))) Дима деловой такой) А Андрюха почему ноет? зубы?

ты очень худая! тебя уже пора откармливать!

торт клевый! делись рецептом!

а родственники - ну их. не обращай вниманияч. всегда есть кто-то, кто портит атмосферу, настроение и так далее... нам с той стороны тоже никто,ничего, никогда не дарит! так что деньги - это даже хорошо!

а вот он-лайн войнушка - это ржач! а вы по этому поводу не ругаетесь? у меня парочка друзей ругалась по-черному, пока девочка сама не подсела на такую же игру. Но у них детей нет) им есть когда играть)

0
09.01.2013
Спасибочки за комплименты. АНдрей у нас мамсик и боится чужих людей и новой обстановки,а на улице ноет,потому что неудобно ему в комбезе и сапогах. Что прям все говорят,что я тощая,всего то очень3кг скинула,больше не буду. Торт,коржи я всегда пеку одинаковые,мука,яйца,сахар, в этот раз добавляла цедру и сок лимона. Промазывала вареной сгущенкой и грецкими орехами . Насчет онлайн войнушки ,мы договариваемся.он мне говорит четко время,я его не трогаю,но потом он выделяет мне время,чтобы я тоже занялась тем,чем хочу. Лучше дома с компом пусть сидит,чем в гараже с друзьями пиво глушить
0
09.01.2013
Arnika
Арт, 14 лет 4 месяцаАриадна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 3 года 1 месяц Ялта

вот на счет гаража согласна) он-лайн игрушки - очень увлекательное дело)

мука, яйца, сахар - а рахрыхлитель там или еще что?

0
09.01.2013
0
09.01.2013
Алька
Лапа моя, 19 лет 2 месяцаДитя любви т, 9 лет 7 месяцев Москва

Праздники удались! Малого с прошедшим ДР! Пусть растет большим хорошим мальчиком! Маме иногда отдохнуть дает :) 

Про грудь и попу 

Мой тут тоже как-то барби просил, я спросила зачем? Ответ поражает" Ну должна же быть рядом со мной красивая женьщина!" 

0
09.01.2013
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 11 месяцевКатюша, 10 лет Москва
Ух ты, какой тортик!!! На фоне посленовогодней диеты прям слюнки потекли:))) Андрюше идет платьишко:) Я б на вашем месте подумала о третьем. То есть о третьей:) В надежде на доченьку - и платьишко пригодилось бы:))) Сначала, когда увидела мельком фоту маленькой, прям удивилась, думаю, неужели это Андрюша год назад:) Потом прочитала только, что это другая малышка:) Хороооошенькая!!! Сейчас вспоминаю, как все было, когда Димон был маленький - и кажется, и не был он никогда такой вот крошечкой:)))
0
09.01.2013

Такие фото семейные и душевные!Андрюшка такая лапа в твоём платье))))Танечка ты так сильно похудела,на диете сидишь или само по себе у тебя так?

0
09.01.2013
Диеты нет,,просто покушать порой некогда. Скинула всего 3кг
0
09.01.2013
Айя
Юра, 15 лет 6 месяцевДашуня, 8 лет 4 месяца Москва

Танюш, вы погуляли на славу, будет что вспомнить!!! 

0
23.01.2013

ага, нагулялись и малой перестал так ныть, он понял, что это неизбежно =) его все равно будут куда то возить и кому то сдавать на выходные

0
24.01.2013
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 7 месяцев Москва

Классный отчет,Вы молодцы!!! От торта потекли слюни;)!

0
09.01.2013
Светлана
Полина, 18 лет Каменск-Уральский

Какие насыщенные деньки! 

0
09.01.2013
Димка читает стихотворение наше слайдшоу на годик

Похожие записи