Войти
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Про конец света.....

Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Сама недавно хотела задать такой вопрос. Считаю, что все это враки, просто кто-то на этом очень хорошо делает деньги. Вон в инете и билеты в рай по 700р за штуку - уже 72 билета куплено и продукты хорошо раскупают перед концом света.и свечки и все-такое.

0
19.12.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

 да уж))))))))))) на всем наживаются))))))) подумаешь....календарь у них закончился.....млин

0
19.12.2012
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

ага, дак еще не известно закончился он у них или нет, можт так где нибудь еще продолжение есть, люди не могут все знать. Тем более многие трактуют этот календарь просто как переход в новую эпоху.Говорят, что светлую. Так, что надеемся, что с 21 декабря 2012 года все будет намного лучше, чем сейчас))))

0
19.12.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Было бы просто замечательно,если так!!!! но уже все уши проели с этой темой)))) хочешь не хочешьь-начинаешь думать...

0
19.12.2012
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

да, вот и не говори.Я не верила, не верила, а потом как по рен тв по главным новостям эту новость сказали: мол 21 ждем конца света.После этого и попробуй тут не думай)

0
19.12.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Да по всем каналам говорят.......во всех программах уже.....уж скорей бы прошел этот день))) и все будут говорить еще месяц "Вот!!!! не было конца света, а так ждали)))))"

0
19.12.2012
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

ага...только ТНТ молодцы. Поют песенки в рекламе про то, что КОНЦА СВЕТА НЕ БУУУУУУДЕТ!!!!!!

0
19.12.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

 и Донцова сегодня все говорила, что НеТ НЕ БУДЕт!!!

0
19.12.2012
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

а вообще это, конечно, неправильно. Я помню, когда спутник из космоса в море падал несколько людей(видя эту картину) покончили жизнь самоубийством. А здесь по всем каналам такое зомбирование. Думаю, без жертв не обойдется ( чаще всего эти новости очень остро воспринимают люди с расшатанной психикой)

0
19.12.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Вот это точно, тоже про это думала, сколько еще людей совршит суицид(((

0
19.12.2012
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

во сколько записалась? - его обещали в 10 утра вроде

0
18.12.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Блин, в 11 записалась)))) не успею, так и умру с отросшими корнями((((

0
18.12.2012
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

да нет - говорят же что просто вырубят все электричество - так что еще хуже = будешь еще долго с ними ходить 

0
18.12.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

0
19.12.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

Печалька ))

0
18.12.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

ой не могуууууу....:)))))))))))

0
19.12.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

 представляешь, вчера позвонила мой Мастер и перенесла на понедельник)))) млин.....что то тут не так)))))

0
20.12.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

не боисьь:))))))))))))Я решила свою Ясмину тоже питанием подкармливать,не наедается вообще...вроде грудь большая,а молока нет

0
20.12.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

ну ничего страшного, главное чтобы сытая была и довольная) я тоже думала молока много будет....

0
21.12.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

Я не верю! Танюш, можешь спокойно красоту наводить :)

и вообще у дочи 23 декабря 4 месяца,какой конец света :)

 

0
18.12.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

А у нас 22.12  - 3 месяца Алинке))))

0
19.12.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

Ну вот, так что конец отменяется :) живем дальше :)

0
19.12.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Живем)))

0
19.12.2012
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ

Конечно не верю!!! У нас ПДР на 21.12.12

0
19.12.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

О)))) прикольно!!!!!!!! Да здравствует новая жизнь!!!!!!!!!!!!!

0
19.12.2012
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ

Да вот теперь думаю не перехожу ли я ... А то пока тишина... Надеюсь все очень скоро начнется )))

0
19.12.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Не спеши) Всему свое время))) все будет ок!!!!!!!!!!

0
19.12.2012
LS
Москва
Только Господь знает, когда будет Судный День! Все это раздули, чтобы отвлечь внимание людей от главных проблем
0
19.12.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Ну это уловка уже давно знакома. Во все времена людей отвлекали так от социальных проблем и политики.

0
19.12.2012
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

и я такого мнения!!!

0
19.12.2012

Если верить что конец Света по Календарю Майя, то он долже был уже давно пройти, так как со времён Майя летоисчесление уже не раз менялось ... и 21.12.2012 уже прошло)) Мелируйся на здоровье)))

0
18.12.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

 ты меня успокоила, вот они эти Майя......из давних цивилизаций нас достают))

0
18.12.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

умирать, так красивой)))) неа, я не верю, вот даже если будет, то Россия не победимый народ и выживет в любых условиях

0
18.12.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Да)))) будем надеяться нас обойдет все это стороной))

0
18.12.2012
Мои новые купальники) Елочка ГОРИ!!!!!!!!!!!!

Похожие записи