Девочки, нужен совет! Кто работал или работает в агенстве недвижимости? Я работала всю жизнь продавцом и давно хочу себя попробовать на этом поприще. вот выпала возможность да и на самом деле с ребенком много не наработаешь на других работах. Знаю что работа в недвижимости требует огромных усилий, знаний. Морально почти готова, только знакомых, с кем можно посоветоваться по этому поводу, нет. У кого какой был опыт? Печальный или отличный. Напишите. Если неудачный опыт, то почему?