Девочки миленькие!!!!!!!!!!!!!! Мой муж не любит романтические фильмы, и поэтому я редко их смотрю, пока он не спит, а я обожаю такие фильмы)))) Вот сейчас сижу и смотрю фильм "Дом у Озера". У меня столько позитивных эмоций. Одни из моих любимых актеров К. Ривз и С. Баллок))))) Вот пишу, чтобы поделиться)))))))))) Посмотрите обязательно))))))))))) Поднимите себе настроение)))) и не слезайте с позитива)))))