Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 37 неделя Ярославль

36 неделя))))

Мама мальчика (14 лет) Москва

угу, все то же самое.. сумку собирать не хочется, сладкого хочется у Вас хоть кровать собрана. у нас даже место под нее еще не освобождено от компьютерного стола

0
23.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Значит я не одна такая))))))))))))))) Радует))

0
23.04.2012
Санкт-Петербург

Когда же я сумки соберу))) Наверно, когда рожать начну))) У меня через пару дней начнется 36-я неделька...

А мне сегодня захотелось сладких булок со сладким чаем.... А настроение - такая необузданная раздражительность -  раздражает всё и все(((( Срываюсь(((

0
23.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Ой про раздражительность и не говори. Если бы не мое чувство юмора - давно бы мужа прибила.

0
23.04.2012
Что со мной? Это треники? Классная ссылочка. Музыкальное извинение.

Похожие записи