Войти
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

36 неделя))))

Ксю
Матвей, 14 лет 1 месяц Москва

угу, все то же самое.. сумку собирать не хочется, сладкого хочется у Вас хоть кровать собрана. у нас даже место под нее еще не освобождено от компьютерного стола

0
23.04.2012
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

Значит я не одна такая))))))))))))))) Радует))

0
23.04.2012
Чужая слеза
Санкт-Петербург

Когда же я сумки соберу))) Наверно, когда рожать начну))) У меня через пару дней начнется 36-я неделька...

А мне сегодня захотелось сладких булок со сладким чаем.... А настроение - такая необузданная раздражительность -  раздражает всё и все(((( Срываюсь(((

0
23.04.2012
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль

Ой про раздражительность и не говори. Если бы не мое чувство юмора - давно бы мужа прибила.

0
23.04.2012
Что со мной? Это треники? Классная ссылочка. Музыкальное извинение.

Похожие записи