Ну вот девчули и приближается радостный момент. Уставшие, но счастливые выходим на финишную прямую... Скоро полетят сообщения от родивших мамулек)))) Давайте и после родов будем отмечаться в календаре развития детишек. Ведь на беременность нам выделено всего 42 раздела. А все так друг к другу привыкли!
РАсскажите, кто как уже подготовился к появлению малышастика?
Что готово у нас:
-кроватка
-коляска
-одежка выглажена и настирана
-аптечка для новорожденного (обработка пупка дома)))))))) собрана
-сумки в роддом собраны
-старший деть и папуля морально подготовлены.
Может еще что забыла? из основного имею ввиду.
Есть такие, кто еще не подготовился???

