Ох девчонки, вроде столько много случилось, а рассказать-то и нечего. Спасибо Вам, что не забыли меня, мои дорогие. В последнее время кручусь, как белка в колесе. РАботаю над статьями, да и репетитором английского подрабатываю, с детьми гуляю (на улице больше +20 с 8 мая). Времени на себя практически не остается. Вот только с 1 мая как-то стала задумываться, что хорош уже себя распылять. РЕшила отдохнуть. ПОдробнее напишу попозже. Сегодня у дочи ДР (спасибо всем тем, кто поздравил и просто тем моим подругам на ББ, кто зайдет на мою страничку и почитает этот пост). Вот поедем в развлекательный центр погулять и пофоткаемся. Фотки обязательно предоставлю потом - на детишек моих посмотрите. Всех люблю и целую. Еще раз всем вам большое спасибо!!!!
С днем рождения Ксюшку!!!
и маму с днем роджения дочери!!!!! Конечно помним вас и ждем фото)))
0
13.05.2013
Ответить
ОЙ Спасибочки))) Ириш, пофоткать я так и не смогла. ДР был немного испорчен... но совсем немного) Я чего-то вообще не могу до фотика добраться. Мелкий не дает(((
0
27.05.2013
Ответить
Здоровья ей)