Сразу предупрежу, что ищу разные мнения, НО экспертов: учителей, репетиторов, а также живущих за границей мам, воспитывающих билингва.
Итак, девочки, мне необходимо написать статью об обучении детей второму языку:
-когда лучше начинать изучать язык?
-с чего начинать?
С меня: обязательное упоминание о вас в статье с вашей цитатой. Для преподавателей это лишняя бесплатная реклама.
От вас: фото на маленькую аватарку, в случае если ваше мнение заберу в статью.
Мне нужны несколько разных мнений. Все вопросы потом задам в личку. Заранее спасибо!