Войти

Лошадка-качалка НАМ ПОДАРИЛИ!!!

Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва
Эх, есть у меня каталка, но только слон, а не лошадь, если подойдет, то с радостью порадую малышку подарочком к Новому Году)))
0
29.12.2010

правда подарите???????? мне без разница кто, я имелла ввиду качалку, хоть слон, хоть лошадка, хоть бегемот))))))))

а Вам что уже не нужна? я честно обещаю, если у меня ребёнок не будет качатся, то я здесь дальше передам!!!!!!!!!

а где Вы территориально?

0
30.12.2010
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва

Мои уже накатались))) Малая с года с нее не слазила, а теперь надоело, её сейчас на конструкторы пробило, дома строит)))

Территориально в Перово, забрать можно в любой день кроме 3 и 5, мы на елках будем.image

0
30.12.2010

я аж прослезилась, мне не верится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень хочу!!!!!!!!!!! мне прям как-то и не удобно сразу стало........

сейчас директор приедит и я смотаюсь, можно сегодня приехать? будет подарок моей на НГ))))))) можно в личку точные координаты)))))))))

0
30.12.2010
Алена
Милана, 16 лет 10 месяцев Москва
ой, Танюш, я тоже так давно ищу, но по-моему никто не избавляется)))
0
25.12.2010
Комментарий удален
0
29.12.2010

приветик, да вроде так всё есть))))))))) хапать не хочу реально!!!!!!!!!!!!! что бы было и всё!!!!!!!!! есть наверное более нуждающиеся))))))))) мечта моя вот только лошадка-качалка!!!!!!!!!!!!!

спасибо огромное за предложение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень приятно!!!!!!!!!!!!!!

0
29.12.2010
Вещи для мальчика (на годик) (Отдала) Отдам (Забрали)

Похожие записи