Может кто собирается избавлятся от лошадки-качалки, приняли бы с благодарностью в дар!!!!!!
правда подарите???????? мне без разница кто, я имелла ввиду качалку, хоть слон, хоть лошадка, хоть бегемот))))))))
а Вам что уже не нужна? я честно обещаю, если у меня ребёнок не будет качатся, то я здесь дальше передам!!!!!!!!!
а где Вы территориально?
Мои уже накатались))) Малая с года с нее не слазила, а теперь надоело, её сейчас на конструкторы пробило, дома строит)))
Территориально в Перово, забрать можно в любой день кроме 3 и 5, мы на елках будем.
я аж прослезилась, мне не верится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень хочу!!!!!!!!!!! мне прям как-то и не удобно сразу стало........
сейчас директор приедит и я смотаюсь, можно сегодня приехать? будет подарок моей на НГ))))))) можно в личку точные координаты)))))))))
приветик, да вроде так всё есть))))))))) хапать не хочу реально!!!!!!!!!!!!! что бы было и всё!!!!!!!!! есть наверное более нуждающиеся))))))))) мечта моя вот только лошадка-качалка!!!!!!!!!!!!!
спасибо огромное за предложение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень приятно!!!!!!!!!!!!!!