Войти

Для девчушки)))) Забрали

приветик, ТАНЮШ! все такое классное, хочу взять для дочки, но я пока не выездная  дочка руку сломала ,сидим дома, спрошу у мужа когда у него выходной и приеду

0
25.11.2012

привет, всё класное, кроме белого костюма, там штанцы чуток в пятнах, но их не заметно, дома можно поносить, просто чё то нам жалко стало его дома носить))))

пакет будет дальше лежать и ждать тебя)))) и так лежал долго, добавляла вещички, вот теперь набрался пакет))))

0
25.11.2012

спасибочки, дорогая!!!

0
25.11.2012

ты с Савёловской будешь забирать? что бы мне пакет тогда сюда привести)))

0
26.11.2012

да

0
26.11.2012

телефон только нормально запиши сразу))))

0
26.11.2012

ок

0
26.11.2012

Татьяна здравствуйте если не забирут, и если сможите прислать почтой, то буду очень вам признательна, приняли бы с благодарностью, почтовые расходы оплачу

0
25.11.2012

Майя забирает....

жалко что не могу на всех поделить((((

многим просто отдаю и всех уже хорошо девочек знаю, прям не могу разорватся между всеми((((

0
26.11.2012

Ничего страшного, это вы хорошо поступаете, что не выбрасываете и не храните не нужные вещи, а помогаете)

0
26.11.2012
Бухгалтер, милый мой бухгалтер Кому нибудь надо? (забрали)

Похожие записи