Войти

Очередной наш транспорт.

Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю мы уже как второй месяц гоняем на стелсике, хороший и красивый,только вот для меня остается проблемой таскать его на 5этаж без лифта.Он тяжелый

у нас такой

f7882d79b3a880378870b661772779d7.jpg

0
15.08.2013

мы такой не стали брать, так как заднем колесе короткое крыло и грязь летит

а так я тоже такой смотрела, но выбрали именно этот, сзади всё таки багажник есть и куклу не всегда будет возить

вообще как велик? я читала отзывы, пишут хорошие велики

0
15.08.2013
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы
у Аришкиной подруги такой же велик (только цвет другой). мне он очень понравился

0
17.08.2013

мне и самой нравится, жду когда Дашка приедит и мы с ней поедим его опробывать)

0
19.08.2013
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы
клевый велик. наверно Арине на ДР тоже буду дарить. а то она еще с маленькими колесами гоняет.
Танюх, сколько он стоит? (можно в личку)
И как именно кукла плавает (какие у нее функции)?

0
14.08.2013

у нас тоже велик с 12" колёсами, он правда на даче и я тоже родителей попросила чтобы на ДР Дашке велик побольше подарили, стоит он 4000руб с доставкой

в инете поисчи про куклу, там и видео есть)

0
15.08.2013

поздравляю! велик классный,у нас тоже стелс,а у подружки такой же как у вас))) а что за кукла? беби борн?



0
14.08.2013

спасибки)

кукла агась Беби борн

0
15.08.2013
Август Ну вот........

Похожие записи