Сегодня привезли новый транспорт Дарьи, я наверное больше рада, чем ребёнок, который ещё не видел его, так как она на даче и велик ждёт её в Москве. Дарью привезём только первого сентября, а пока мамочка будет любоваться)))) Мне уже хочется быстрее дочу привести в Москву и с ней на новом велике пойти гулять)
Вот оно)))))

А ещё я хочу прикупить к Дашкиному приезду вот такую куколку, она плавающая реально.
Короче готовлюсь к приезду дочки))))))