Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Завидовать плохо.....

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

офигеть история....я вот тоже думала что можно по паспорту мамы ездить,а когда начала оформлять,мне сказали на каждого ребенка свой паспорт! пришлось всем оформлять,вот так вот...а вы вроде не первый раз летаете,странно что тебе раньше никто не сказал об этом...значит к лучшему,вдруг заболела бы там или еще что...но как она у тебя одна осталась в аэропорту и не закапризничала,не бросилась на бабушку и отпустила ее лететь,одна сидела ждала...я если честно не представляю даже как бы у меня Матюха допустим увидел бы что бабушка улетает,а тебе надо подождать маму одному и никуда не лететь....мой бы точно рыдал...да и бабушка никуда бы не полетела точно)




0
11.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Смелая моя оказалась))) когда я делала паспорт денег не было особо, да и не думала я что она без меня полетит, ни кто нас не предупреждал

0
12.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

Танюш,на пять лет если что детский паспорт стоит 300 ре) я своим на пять просто делала)




0
12.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

я уже ей сейчас буду делать на десять лет биометрию, слава богу уже финансы позволяют))))

0
12.10.2014
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Ужас!!! Ну как же вы так? ?? Сейчас даже младенцам паспорта делают,  тк уже давно грозятся,  что по вписанному в паспорт родителей не будут пропускать. А вы решили даже без мамы......

0
11.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Это было пять лет назад, денег не было на отдельный паспорт, теперь буду знать и сейчас мои прилетят и буду уже делать отдельные паспорта

0
12.10.2014
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

я так боялась, что нас по одному паспорту не пустят, что сразу сделала. Пошлина по сравнению с тратами на отдых — капля в море, зато спокоен будешь
0
12.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ольчик я тогда не задумывалась((((((

слава богу всё обошлось и деньги вернули в агенстве

0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

почему?????

0
10.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

я дописала пост)

0
11.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
чорт......мдя((((
0
11.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Значит не суждено было ей слетать, мы нормально к этому отнеслись. Вообще на следующий год у нас был египет запланирован 

0
11.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

как жалко((((( может к лучшему? верю в знаки,раз не получилось,значит от чего то уберег)




0
10.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ты знаешь  все в шоке были, но мы того же мнения что значит не нужно было ей лететь)

0
11.10.2014
Перепост, читаем все!!! Беспредел модератора в СП Чем заняться в пробках.........

Похожие записи