Чего б такого скушать?

Вообще мне вот кажется, что  самой как-то сложно оценить какой жирности  у тебя молоко, ведь в начале оно же бежит жидкое как водичка, а дальнее молоко идет уже по жирнее. Я вот ем сыр и масло сливочное на хлебцы намазываю ))) еще говорят полезно рестительно масло.. вот только куда его добавлять не представляю, ведь салаты то никакие не едим (огурец же с помидором нельзя).  а на счет висения на груди ц нас тоже самое.. и это они не от того что не наелись, а больше для успокоения, особенно когда у нас хватает живот, только сися и спасает... хотя соски уже от этого висения красные ...
23.08.2009
Слушай, собиралась писать точно такой же пост! Молоко не синее, но не жирное. Смотрю, что перестал наедаться мой Ванька. Сама уже голову сломала, чего есть. Ем сулугуни, купила цветную капусту - говорят, повышает лактацию, да и вообще я от нее прусь. Ем мясо (говядину), хотя лезет в меня еда плохо, не хочется. При всем этом не худею! Меня сосут по полной, а я в том же весе. Но это так, к слову. Как вы вообще, как Даша, вес набирает?
22.08.2009
Привет!Мы немного подросли,но у педиатра ещё не были.Так что взвешиваться и измерятся будем в следующий вторник.А вы были у врача?С молоком явно проблемы.Дарья так бы и лежала под сиськой.Только оторву её,начинает хныкать.Так что мы кормимся по часу,а то и больше.Спать тоже не особо хотим.На руках стала привыкатьОсобенно вечер,это что то ужасное!Может выделываться с семи до двух ночи.Тяжко,,,,Днём более менее.Я тоже не худею.Из роддома вернулась 56,а сейчас почти 58.Килограмм 5 надо сбросить.Есть ни хочется вообще,особенно мясо.Пью и ем молочные продукты.Толку мало,молоко не жирнеет.
22.08.2009
Короче, у нас практически все тоже самое. Начал болеть животик, ночью хочет спать только со мной. Мы тоже подросли, перешли на второй размер памперсов, но вот с кормлением... Я кормлю по режиму - через 3-2,5 часа (Ваня сам его установил). Раньше было так: поест немножко - уснет, тормошим - бесполезно. Тогда мы "играем в Штирлица" - т.е. раздеваем его - тогда он просыпается и ест опять. А сейчас он подрос, сил набрался и высасывает грудь за 15-20 минут, но через час может начать просить опять! Не сытное молоко, хотя объем нормальный. Стал на мобиль и погремушки реагировать, читаем с сыном Чуковского - замолкает.
22.08.2009
Да вы уже совсем взрослые мужички!На размер памперса подросли.Дарья тоже на игрушки стала реагировать.И на мамочку так засматривается,особенно когда разговариваешь с ней.Кажется что она такая большая и всё понимает.Сегодня нам весы привезли.Ну,если верить весам,мы поправились на 600г.А по малой не скажешь.Уж очень мы маленькие родились-3кг,а выписали 2850.Будем стараться кушать побольше.Ванюшке привет от Дарьи.Ведь они однодневки.А во сколько он родился?Мы в 14-45.
24.08.2009
А нас достали из пузика в 9-42. Нам весы в поликлинике обещали-обещали, но то они переезжали в другой адрес, то у них инвентаризация, а сегодня муж было поехал к ним, но потом вспомнил. что у нас сегодня праздник - День независимости - как говорит моя мама, День, с которого от нас перестало что-либо зависеть. Так что не знаю, сколько мы набрали. Вам тож большой привет!image
24.08.2009
Памперсам да или нет? Насморк-это что то ужасное!