Фоткала куму в стиле 30-х годов, не знаю получилось ли. Коментам буду рада.
1


2

3

4

5

6

7

8

9

10

Ну и одна не в тему, но просто нравится.
11

Фоткала куму в стиле 30-х годов, не знаю получилось ли. Коментам буду рада.
1


2

3

4

5

6

7

8

9

10

Ну и одна не в тему, но просто нравится.
11

кума больше получилась в стиле аллы пугачёвой, если честно.
ибо из 30х здесь только мундштук и длинная нитка бус.
ну и да, выделение элементов одного цвета из чб вульгарно и опошлит почти любую картинку, какие-то адские рекламные щиты о вреде наркотиков из начала 90х напоминает, бррр.
ну а ваще конечно да, правильно тебе про 80-е написали, гротескные такие 80-е получились почти что на некоторых.
эксперементы это здорово) и главное чтоб понравилось куме
но очень сильное виньетирование) оно не украшает
пересветы опять же, в целом свет не очень хорош
действительно 80е, вот если бы так подать, другое дело, все в тему)