Ребенок упал с дивана
если повредил не уснул бы((плакал бы::не переживайте!после того как проснется понаблюдайте еще для полного спокойствия!!
Сейчас проснулся, улыбается. Посмотрела на голове вроде синяков нет
Видите как замечательно))))я через это прошла))вспоминаю себя,,,,,,,,,,,
Я только недавно себя ловила на мысли что никогда не допущу такую ситуацию. Как вдруг беда пришла откуда ее не ждали... Устроила папе нашему головомойку и мне теперь это будет уроком!!!
не берите это в голову)это не беда!!)а папе попало)я представляю
Я его осмотрела, даже шишки не обнаружила. Вроде все как и обычно, играет, улыбается, держит игрушки... Так что даже не знаю что это было, на что он упал даже муж сказать не может. Он даже мог голову руками защитить (он это умеет когда хочет)
мне тоже кажется, что для собственного спокойствя лучше врачу детку показать))
я тоже падала в 9 мес. -аж со второго этажа, заработала 2 царапины.Все обошлось даже при такой высоте, но докторам меня, конечно, показали
завтра пойдем не нсг, думаю что все хорошо. ребенок весел, активен
Если ударился головой на голове будет как минимум красное пятно. То что всхлипывает это не обязательно от того что больно, может просто от обиды, особенно если все случилось еперд сном, когда и так был уставший.
Просто думаю а чем поможет скорая? Я проверила за погремушкой следит, берет игрушку правильно, смеется...
Спасибо большое)) Я сама в детстве с пеленалки падала. Где-то в 5 лет мне на голову упал "металлофон" (тяжелая такая штукенция). Сестра родная в младенчестве вообще упала с высоты взрослого человека)) Будем надеяться что все хорошо!!!
У меня муж с в детвстве с такого расстояния упал и было сотрясение, но у него явно прослеживались последствия - плакал и рвало
Я сама в детстве, до полугода падала со стола пеленального... Правда в зимнем обмундировании, что и смягчило падение
Ооооох, ну и получил же сегодня папа! Все время возмущался когда слышал о матерях которые не доглядели за детишками... Сам и попался на этом.
Кстати совпадение это или нет, после падения он сам нечаянно ударился головой о ручку шкафа. Отчего на голове теперь большая рана...