Девочки, никогда с подобным не сталкивалась, поэтому покоя не нахожу.
Сегодня 5 ДПО, дня 2-3 как выделения стали обильными, жидкие, как вода, мутновато-белого цвета или почти прозрачные.
Понятное дело, в интернете пишут всякое, от некоторых "находок" аж волосы дыбом.
Кто-то пишет, что это обычное дело во время овуляции. Но я никогда у себя такого не замечала, тут не возможно было бы не обратить внимания.
Иногда лежу, чувствую, (простите) - потекло, бежишь в ванную, там уже чуть ли не думаешь, что описалась или месячные вдруг - но нет.
Странно
Самара