Войти
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

Температура и зубы

Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва
Ой бедненький! У нас была 1 раз т-ра на зуб, т.к. приходил врач и никаких больше симптомов не было, а зуб уже был виден! Темп-ра держалась 1,5 дня, ставила свечки Эффералган и Вибуркол. Выздоравливайте!
0
17.10.2011
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо валь, будем стараться. эффералган вроде помог, но на ночь еще наверное поставлю. уж больно капризит и горячий еще...

0
17.10.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва
К стати, врач сказал что при высокой темп-ре надо максимально возможно раздеть ребенка! У нас дело было летом, ребенок в бодике, сняла бодик и темп-ра начала падать!
0
17.10.2011
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

мы щас в маечке и трусиках ну и носочки. вроде не перегрев, спасибо за совет! буду следить.

0
17.10.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва
Хорошо, а то некоторые считают, что нужно утеплять))
0
17.10.2011
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

это у нас в прошлый раз когда температура была, муж решил утеплять (опять же спасибо за совет свекрови), блинчуть не поругались! ну какое утеплять когда и так температура под 39...

0
17.10.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва
ох, уж эти свекрови, как будто с другой планеты и не было у них маленьких детей! Основная задача закутать, накормить и чтоб не вопил!
0
17.10.2011
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва
У нас была 3 дня, когда верхних 2 лезли. Спасались свечами Нурофен, сбивали хорошо. От Вибуркола толку не было. Мы несколько раз ходили к педиатру-она никаких признаков простуды не обнаруживала (горло, нос, слушала). У нас сейчас 6 зубов, из них только 2 лезли с температурой.
0
17.10.2011
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

ничего себе три дня....

а вы гулять ходили пока температура была??

0
17.10.2011
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва
Мы ходили, но дело было летом. Мне кажется, что гулять можно, но по улице, не заходя в магазины, чтобы плюс к этому бяку никакую не цепануть. И проветривать комнату.
0
17.10.2011
Зая
Ванюша, 23 года 11 месяцевПоленька, 15 лет 6 месяцев Краснодар
У нас температура была 3 дня, без признаков простуды. Поднималась до 39,5! Спасались Нурофеном и Эффералганом (свечи).Десны были краснючие, но зубы полезли только через 2 недели. Потом в течение 10 дней вылезли 4! Нам сказали, что температура от того, что корни растут ... Зато теперь у нас 8 зубиков! Кстати, когда прорезались, темп-ры не было, только беспокойство, капризы...
0
17.10.2011
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо за ответ. думаю что зубы, но сегодня все ранво врача вызвала.

 

0
18.10.2011
Тахмина
Таисия, 15 лет 6 месяцев Сызрань
У нас была при верхних два зубика темп38-39, збивали нурофеном но на следуйщий день она не помогала больше.Потом купили Цификон-Д,он нам помогал на 4 часа. И так три дня и ночи без остоновки. Дочка давилась слюнями, часто срыгивала,не чего не ела кроме груди. После этого ещё неделю капризничила.
0
17.10.2011
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

ой блин ужасыыы(((( неужели нас это же ждет в течение трех дней(((((

щас темпа ушла, но думаю вернется скоро... капризит, засыпает щас с бутылочкой малыш мой....

0
17.10.2011
натти
Артем, 15 лет 11 месяцевАрина, 21 год 8 месяцев Пятигорск
У нас сейчас сразу 4 лезут, пока особо не страдает, посоветовали вибуркол, это свечи при прорезывании зубов, запаслась на всякий случай.
0
17.10.2011
Пирог с баклажанами. Объедаловка!!! Пирог с яблоками

Похожие записи