Девочки скажите у кого была температура при зубах, как долго она держится и как понять что это именно от зубов? у нас десны рыхлые и капризов много. верхние два вылезли после ужжжжасной ночи слез и беспокойного сна, но без температуры. а сейчас кажется нижние опять пошли. температура сегодня резко, бац и 38! подождала немного, но не выдержала и поставила эффералган. щас вроде повеселел. соплей нет,3 горло вроде ок.
вопрос: как долго при зубах держится темпа, что делать с ней??