Tata Москва Зуб №9 ураааа наконец мы начали наращивать зубастость дальше. появилась правая 4-ка снизу)))) капризы в пределах нормы) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Москва Поздравляем!!! Давайте подтягивайтесь к зубастикам... у нас 16-ть уже... 0 06.05.2012 Ответить Tata Москва спасибо!))) но нам до вас еще далеко и с зубами и с волосатостью. у нас пока только одна стрижка была под 0 в годик... 0 07.05.2012 Ответить Ветрянка обыкновенная Зуб №10 Похожие записи Динамика ХГЧ и первое УЗИ Наконец-то первый зуб!!!! результаты после второго курса лечения (азооспермия) Повышенный гемоглобин Как вы будете готовить себя к родам?))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027