Лактостаз - да, да, да! только я так могу((( казалось бы вроде уже опытная мамашка, но упустила момент, и пожалста - темпа под 40, боль в груди((((
все гуляют и веселятся, я сижу цежу, парацетамол пью и капусту с медовыми лепехами прикладываю( вроде мягко, но ломота сохраняется(((( на узи надо идти смотреть.
вчера ахтунг вообще был( сегодня полегче...
спасибо маме, мужу и старшему что особо не канючил.
ну и как всегда: всемогущий ББ помоги!!!