Войти
Мама двоих (4 года, 11 дней) Москва

Этот праздник со слезами на глазах!

Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Перт

Я 2 дня назад от этого избавилась, водочный компресс, массаж, ну и конечно прикладывать малыша постоянно, выздоравливайте!

0
10.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

полтора суток мучалась((( сегодня позвонила своему врачу, тоже водочный компресс сказала делать. я даже не знала что он показан при лактостазе.

шишак все равно остается сколько не цеди((( только расцедишь вроде — он опять заполняется и твердеет(( 

сколько у вас в общей сложности ушло времени на лечение?

0
11.05.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Перт

У меня 3 дня, но я вовремя успела заметить и сразу начала лечение, у меня даже комки так не прощупывались, но честно говоря уже думала придется антибиотики пить и тут чудо, все отпустило!

0
11.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Ого-го! Не вовремя рассосали? Я помню, у меня с Яриком шишечка была болючая, но без температуры. Капустные листы, Траумель. А потом как-то рассосали))) а то уж тоже хотела идти на узи и ультразвук.
0
10.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ну вот рассасываем. и Гришка и молокосос трудятся.
надеюсь обойдется! прям очень надеюсь.
я уже что только не прикладываю, капусту, медовые лепехи, траумель надо еще попробовать.

0
10.05.2015
про сопли. кто грамотный? пошел 2-й месяц

Похожие записи