Войти
Мама девочки (1 месяц) Лямбирь

Недосып?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

вобще конечно должен много спать, а как ведет себя при бодрствовании??

0
21.06.2009
Мама девочки (17 лет) Лямбирь

Иногда спокойно - идем на контакт, слушает, что говорят, иногда кричим(особено когда колики мучают)

0
21.06.2009
Нам сегодня месяц Метеозависимость

Похожие записи