Мы заболели
Сопли не дают нам покоя 3 сутки. темп. 37.1 -37.5. кашель. Бедный ребенок задыхается ночью. Кричит и плачет моя птичка. Промываю аквамарисом и називин. Но хватает не надолго(((((((( Начала давать анаферон. видимо до протаргола дойду. Прививку и так ужде полтора месяца не можем сделать. и опять отсрочка((((. Скорее бы вылечиться!!!!!!!!!!!!!!
Сопли не дают нам покоя 3 сутки. темп. 37.1 -37.5. кашель. Бедный ребенок задыхается ночью. Кричит и плачет моя птичка. Промываю аквамарисом и називин. Но хватает не надолго(((((((( Начала давать анаферон. видимо до протаргола дойду. Прививку и так ужде полтора месяца не можем сделать. и опять отсрочка((((. Скорее бы вылечиться!!!!!!!!!!!!!!