Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Королев

Простуду долой!

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

 Мы вот только выздоровели-Вначале симптомы как у вас были- стала давать  анаферон-на 3-й день температура до 38,5 поднядлась-так педиатр сказала потом, что от него толку  почти нет, лучше виферон-свечи , что я этим запустила болезнь и назначила антибиотик(((

Выздоравливайте, жалко масиков!

0
23.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Королев
да  и таблетки не особо выпивает-все вытекает. попробую свечи!
0
24.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Королев
Девочки,всем спсибо за пожелания!!! Сегодня просыпались только один раз от заложенного носика. Буду мониторить темпу.
0
24.10.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев
Да не говори...эти болячки уже достали наших деток((( Выздоравливайте))))
0
23.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Королев
Бедненькие........ Поправляйтесь!!!! очень малышей жалко, когда болеют((
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!
0
23.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
выздоравливайте)
0
23.10.2011
Зубики Годовщина)

Похожие записи