Войти
Танюшка Ждунишка
На сайте с 15.10.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Какой предстоит перенос.

Добрый вечер девочки. Скажите пью Регулон. Осталось 2 таблетки. После них на 1 дц написать ре. И начнется подготовка к переносу. Ещё не знаю будет на згт или в ец. Чтоб вы посоветовали какой протокол лутше. И через сколько после отмены начнутся КД.

1