да да, томаты в собственном соку - это моя слабость!!! я их в принципе всегда любила, но сейчас это что-то с чем-то))) схомячила уже все мамины запасы на зиму))) за два присеста уминаю пол банки литровой))) теперь штурмую полки магазинов
мммммм вкусняяяяяшка!!!
в первую Б такого не было;)