Интересно мнение со стороны=) Какое платье вам больше нравится?=)
1.

2.
3.
4.
5.
Интересно мнение со стороны=) Какое платье вам больше нравится?=)
1.

2.
3.
4.
5.
смотря на какое мероприятие и какая у Вас внешность))) Все красивые..а что подойдет именно Вам...???
можешь дать ссылку на это платье, уж очень оно мне запало )))
ну тогда точно за первый вариант! остальные слишком летние, пляжные даже.
а под первое можно и шубку одеть, и балеро какое-нить....
с твоей фигурой, ток первое)))
хотя мне и второе и третье нравится, но первое - это прямо сеееекс))) и одеть его поводов больше чем другие
да-да)))) ты прям как знала, что первым выложить))
Первое Тань. Его и на праздник одеть и в клуб сходить и тебе мне кажца ну очень пойдет. В остальных я тебя не очень вижу...особенно в третьем....
а для чего тебе платье? Такие красивые все)) мне кажется нужно мерить, хотя ты высокая, красивая, тебе любое пойдет.
на свадьбу к друзьям=) они кстати в Петергофе расписываться будут=)
вот с примеркой реально только первое, но третье это нечто!!! оно оооооооооччччень офигенское!!!!!!!!!=)) Хотя мне все нравятся=)))
смотря для какого мероприятия, или времени для хотябы. Но всеравно проголосую на мой вкус
уже успела прочесть, для свадьбы зимой, я за 1. остальные очень летние, очень легкие, очень дневные