Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Гатчина
Боольше не пью молоко...
и не ем молочные продукты....
хватило одного видео... аж трясет от увиденного=((((
как все-таки жестоки люди=((((( ненавижу!!!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Таь, ну ты че? Реально ведешься? Возможно, что есть такие отморозки, но это не только по отношению к коровам! Посмотри, что с детьми делают! У меня бабушка всю жизнь на ферме, я - все детство. Вот с Димой постоянно гуляем на ферме, пока коровки в летнем лагере, а на ферме оставляют телят! Знаешь, в прошлом году отношение было, как мне показалось скотское, но не в плане того, что их истезали: все стойла поломаны, телята на жаре, воды не было, еды тоже (возможно, мы попали в момент, когда ещё не давали ничего), никого вокруг, т.е. приходи, бери теленка и делай с ним, что хочешь! А в этом году даже сторож на нас ругался, что мы пришли, обещал ментов вызвать, покаон не повился, я успела понять, что телята очень даже упитаны, по сравнению с прошлым годом, и еда у них была, и все загоны в норме!
Я не скажу тебе, что давай ешь мясо и пей молоко! - нет! Но не думай, что всех коров так истезают! Я тебя умоляю, это скорее исключение, чем правило
0
29.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Гатчина
Нет, Тань, как бы им там хорошо" не жилось
0
29.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
вот этот твой пост напомнил мне вчера про землян, про которых я давно слышала, но посмотреть как-то не довелось. а вчера вспомнила про них, нашла в ютубе, посмотрела около получаса, не смогла дальше, мне физически плохо было, сердце колотилось, тошнило... я отношусь наверное, к слабонервным, которым лучше не смотреть, или к тем, кто знать не хочет правды, не знаю... но от мяса откажусь, муж не понимает меня, не заню, как мы вопрос с едой дома решим пока... не знаю, что делась с молоком, сыром, яйцами... я это ем с удовольствием, ну... ела то есть... мозг свернут, чем дитя кормить? он мясо-то и так не ест, а вот молоко?.. сырки любит глазированные, йогурт... короче, будем искать инфу по еде!
0
30.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Гатчина
меня муж понимает, но сам не собирается становиться вегом, хотя один разок попробовал=)
и мне приходится готовить мясо своим=((( фу... через силу готовлю... радует, что Даня к мясу равнодушен... Но тоже без молока не может, ему на ночь надо стабильно грамм 200-250, к кисломолочке он как и к мясу равнодушен.... а я пока без яиц не могу=( и без сливочного масла=(
0
30.08.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
господи, Тань, может ты еще от секса откажешься, в интернете полно порно роликов с изнасилованиями!
0
30.08.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Тань думаю не везде есть жестокость, бред..у меня бабуля коз держала, всех любила. Как то мне кажется с древних времен идет это у человека, что животные в помощь. я не против вегеторианства, не подумай!
но просто лично я без мяса может и проживу но без молочки никак... я и так 52 кг при росте 172, а когда не ем чего то вообще анорексичку напоминаю))
0
29.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Гатчина
а я 57кг при росте 180=)))))))))) но мне не в кого быть толстой=)))
0
30.08.2012
Ответить