А сегодня ночью моя подружка родила сыночка!!!))) На сроке 35,5 недель! Вес 3150, рост 48 см. Для недоношенного крупненький малыш!)))
Это уже 3й ребенок за осень))))) В конце сентября родили другие две моих подруги)))))
В феврале-марте брат Максима станет папой, в марте у моей подруги родится доченька, а в конце апреля-начале мая родится наша малявочка)))))
Бэби бум!!!!)))))))))))))))))