Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 31 неделя
Гатчина
Контрацепция после родов.
Уже задумалась на эту тему... Еще детей в ближайшие годы не планируем, и так их четверо))) В будущем, конечно, неизвестно как будет, но пока в планах нет.
Так вот судя по нашей плодовитости (а заБ мы в первый же цикл планирования), не хотелось бы расслабляться после родов даже во время ГВ. От ОК мне плохо, какие только не пробовала, то межменструальные кровотечения, то еще что-нибудь... ППА тоже не вариант... Неужели только презервативы остаются?... :(
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
аналогичная история и да, остался в итоге только барьерный метод, т.к. абсолютно все остальные с гормонами, увы, я от них то ноги еле переставляю, блин, то задыхаюсь((. Ну без оных только одно еще - перевязка труб, но это уж вообще не вариант же)
0
01.02.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет)
Москва
14 лет предохранялись ппа, а сейчас благодаря ему я снова на ББ... Вообще теперь не знаю чем... Тока презики...
0
01.03.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Ачинск
Аналогично у меня по поводу ок,не идут мне они.никакие. Мы очень давно уже используем свечи Бенатекс. Устраивают. Хотя и я плодовитая тоже)
0
02.02.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Не так то это и плохо презервативы, мы пользуемся все ок)
0
03.02.2016
Ответить
Киевская
У нас ПА рулит... все 12 лет совместной жизни. Детки оба спланированы были ))
0
01.02.2016
Ответить