Войти
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Вся в непонятных чувствах=)

Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Когда вам там на узи я забыла....

0
18.12.2009
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Перед самым НГ=)) 30го=)

Но чувствую я раньше побегу на УЗИ=))))

0
18.12.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

никакое не раньше...ждать еще 12 дней) Всего ничего!!!!

0
18.12.2009
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

imageЦелых 12 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))) Жееееееееесть!!!!!!!!!!!!!

"
0
18.12.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

а мне еще целый месяц!!!!!!!!!!!!!!!)))) И последнее узи....

0
18.12.2009
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Ну вам-то вобще чуток осталось и встретитесь=)

Че там эти 2-2,5 месяца=))

0
18.12.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

надеюсь что не 3!!!!!!!!!!!!!!!! Не дай бог не родить до 40й недели!

0
18.12.2009
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Ну эт как дочь решит=))))))

0
18.12.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

не...у нас такое не прокатывает...хозяйка я...

0
18.12.2009
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Какая мамочка строгая=))

0
18.12.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я же одна...разбалую потом буду разгребать это всё..никто не поможет))))))

Мне и правда иногда кажется что она всё понимает и старается меня лишний раз не волновать..не беспокоить...не бьет меня сильно...толкает когда надо ..спит ночью как и я...ну и прочее) Бред наверное...но всё равно как-то....

0
18.12.2009
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Конечно понимает=)) Большая ведь уже девочка))

0
18.12.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

под килограмм живого веса)))) image

"
0
18.12.2009
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Вот именно!=))) Килогамм эт те не фиг знает че!=))))image

"
0
18.12.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

а может быть и кило сто))) image

"
0
18.12.2009
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Ну а какж=))) С какашками как раз так и будет=))))))))))))))image

"
0
18.12.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

image

"
0
18.12.2009
Ната
Татьяна, 26 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Екатеринбург

А я слышала, что душа ребенка приходит во сне за некоторое время до зачатия даж))
И мне вот как сейчас помню снилось, что я в автобусе еду, а со мной мальчишечка светленький такой, голубоглазый! Сын значит...
А родилась дочка))) Но вот какая она до 2-х лет была - так одно лицо с тем, что во сне!!! (в папу наверное потому что)
А вчера приснилось, что я с девчушечкой на руках (ей правда уж года 1,5-2). Тихонькая такая, скромная)))))

Значит, исходя из прошлого опыта, наоборот - пацан в пузе живет)))

Парадокс!?

0
18.12.2009
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Ой как здорово!)))) Может у меня действительно девочка первая будет?))))

0
18.12.2009
Машуня
Богдан, 23 года 3 месяцаФилипп, 16 лет 1 месяцИгорь, 13 лет 9 месяцев Житомир

А мне месяц назад где-то снился сон, что я рожаю. Причём рожаю сама, врачи где-то все пропали - я сама легко и просто родила тааааакого мальчика красивого!!!! Смотрю прям на него, слёзы катятся ручьём, у него глазищи такие огромные тёмнве, волосики тёмненькие - ангел! И правда мальчик будет - теперь только встречи дождаться))))))))))))

0
19.12.2009
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

imageСамое волнительное - это встреча)) Я наверно рыдать буду=))))))))

"
0
19.12.2009
Машуня
Богдан, 23 года 3 месяцаФилипп, 16 лет 1 месяцИгорь, 13 лет 9 месяцев Житомир

Я наверное тоже)))))))))))))))

0
20.12.2009
Машенька
ПринцеSсka, 16 лет 10 месяцевКрошечка, 12 лет 1 месяц Москва

Вот это мило конечно,а я в своих беременных снах видела ребенка вот только все время не могла посмотреть на писечку кто там  мальчик или жевочка,и я всегда во сне забывала кормить ееimageа в самый последний сон когда мне снился малыш

0
18.12.2009
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Наверно всем беременным снятся их детки=))

0
18.12.2009
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

ну вы даете ( я про куколку)

сама уже жду недождусь узи))

0
18.12.2009
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

У меня уже наверно крышу сорвало=))))))) От ожидания=))))))

0
18.12.2009
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

да у меня если честно тоже))

0
18.12.2009

сны с четверга на пятницу - вещие!!!!  поздравляю!!!

0
18.12.2009
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Пасибки=))))

0
18.12.2009
Комментарий удален
0
18.12.2009
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Очень-очень-очень этого хочу=))

И приснился сон с четверга на пятницу=)) Говорят сбываются=))

Только сбылся бы он наоборот - доча старшая, а сынок младший=))

0
18.12.2009
Мои выводы чужими словами.... УРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!

Похожие записи