Вот очень долго выбирала обувь своему ангелочку, перелопатив все в инете остановилась на kuome, и еще в магазине мне так ее нахвалиле что типо они до -45, супер легкие, и пега теплые....И вот в предкушении сегодняшнего дня, думала я, наконец то смогу с сынулькой погулять подольше, подышать воздухом, и не переживать как там у сынульки ножки, не замерзли мы- я отправилась на прогулку, гуляли 2 часа, сынуля вел себя как нистранно очень хорошо, обычно ему надоедает сидеть в коляске и он просится на ручки, а тут он сидел, мило мне улыбался и хлопал в ладоши))) я думаю ну наконец то какая прелесть, нашла то что искала..

Пришли домой- я сразу трогать ножки, а они холодные- я просто была в ужасе!!!! они же вроде до - 45, а на улице только -2, дак я еще уточняла в магазине, что у меня не ребенок несильно много ходит, в основном сидит в коляске...(((
Девчоночки, понимаю, что таких тем здесь миллион, но все же, подскажите, что лучше взять на зиму, чтоб ножки были тепленькие, угги (пинетки у нас есть) но мы же уже начинаем топать, зачем ребенка ограничивать и так хочется его пустить скоро на белый снежок потопать, так что это не вариант...Рассматриваю еще Skandia, но мне тоже кажется, что они такие же как kuome- не теполые...Заранее благодарю за совет...