Войти
Татьяна
Кириллка, 14 лет 4 месяца Москва

обувь на первые шаги...помогите!(

Прохладные,иногда холодные ноги ( в зависимости от погоды) это нормально. Это -теплообмен. Мы всю зиму и в морозищи в crocs на тонкий шерстяной носок, они все говорят до -10. Да, ноги прохладные и это нормально. я одну маму выслушала на площадке, она сказала что и костюм у нас тонкий и боты не теплые, у нее дети в куоме мерзнут и она в них мерзнет.мы с сыном в crocs оба в них очень комфортно. Главное-горячаЯ или теплая спина ребенка, а прохладные руки и ноги не показатель
0
01.02.2013
нам 9 мес и 22 дня))) Развитие в 10-11 мес...

Похожие записи