где-то месяца 2 мучаемся с высыпаниями и шелушением кожи...назначали нам прикорм смесями,т,к мы плохо набирали вес.1 месяц я помучила ребёнка,вес-то набрали,но теперь ещё заработали атопич дерматит
....нет,чтобы посоветовать,как увеличить лактацию,так мне смеси назначают.. бросила кормить смесями,сейчас только грудь! шелушение стало сходить,остались маленькие покаснения и щёчки "цветут".вчера сходили к алергологу,она посадила меня на диету.Сказала,если через 3 месяца не пройдёт,придётся покупать какое-то лекарство,кот есть только в Европе....скажите,ктто-нибудь сталкивался с такой же проблемой? реально совсем избавиться от этого недуга

Взвешивались...Очень мало набрали за 2 недели,практически ничего((((
...
Может быть это из-за того,что я перешла со смешанного кормления только на ГВ...Молока было не оч много,или не жирное....Переживаю за доченьку.Да ещё этот диатез замучил! Скоро пойдём к алергологу.Интересно,поможет? Я что-то почти перестала доверять врачам..
А так моя Золотинка весёлая,уже активно поднимает ножки,чтобы их схватить,но пока не понимает)))) как))..
Улыбается,гулит вовсю,смотрится в зеркало))).Люблю её))