Войти
Татьяна
48 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 09.03.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
15
записей
2
друга
0
подписчиков
Татьяна
Златочка, 15 лет 6 месяцевИлья, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Немного набрали вес
За месяц мы всё-таки набрали только лишь на одной груди.Правда маловато,всего 200 грамм,но главное,что не скинули)))...Моя девочка уже вовсю "болтает",улыбается,тянется к ножкам,пытается сесть при любом удобном случае))!!Такая сладкая))
Татьяна
Златочка, 15 лет 6 месяцевИлья, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Чем укрепить волосы???
Девочки,знаю,не одна такая,но проблема сейчас стоит явно передо мной.Начали сильно выпадать волосы((((.Чем реально можно укрепить,чтобы не облысеть?)))
Татьяна
Златочка, 15 лет 6 месяцевИлья, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
У нас АД...

где-то месяца 2 мучаемся с высыпаниями и шелушением кожи...назначали нам прикорм смесями,т,к мы плохо набирали вес.1 месяц я помучила ребёнка,вес-то набрали,но теперь ещё заработали атопич дерматит{#smiley-frown}....нет,чтобы посоветовать,как увеличить лактацию,так мне смеси назначают.. бросила кормить смесями,сейчас только грудь! шелушение стало сходить,остались маленькие покаснения и щёчки "цветут".вчера сходили к алергологу,она посадила меня на диету.Сказала,если через 3 месяца не пройдёт,придётся покупать какое-то лекарство,кот есть только в Европе....скажите,ктто-нибудь сталкивался с такой же проблемой? реально совсем избавиться от этого недуга{#smiley-frown}{#smiley-frown}

6
Татьяна
Златочка, 15 лет 6 месяцевИлья, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
13 марта 2011 20:27

Взвешивались...Очень мало набрали за 2 недели,практически ничего(((({#smiley-frown}...

Может быть это из-за того,что я перешла со смешанного кормления только на ГВ...Молока было не оч много,или не жирное....Переживаю за доченьку.Да ещё этот диатез замучил! Скоро пойдём к алергологу.Интересно,поможет? Я что-то почти перестала доверять врачам..

А так моя Золотинка весёлая,уже активно поднимает ножки,чтобы их схватить,но пока не понимает)))) как))..

Улыбается,гулит вовсю,смотрится в зеркало))).Люблю её))

2
Татьяна
Златочка, 15 лет 6 месяцевИлья, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Я мама чудной малышки))
Вчера было ровно 3 месяца,как я впервые стала мамой чудной малышки на свете!!!!! Моя жизнь наполнилась смыслом! Это такое счастье,видеть,как растёт ТВОЙ малыш,что меняется в его поведении и общении с тобой))))).Это действительно чудо!!!!!!! Почему я раньше не родила?!))) Но ,наверное,всему своё время.. Здесь хочу записывать важные этапы в нашей с малышкой жизни)))),в другом месте я их потеряю,а так хочется сохранить все новые ощущения и впечатления!
3
Златочка
15 лет 6 месяцев
Илья
13 лет 11 месяцев