Опасно ли в ходунках?
1Подскажите, пожалуйста, кто пользуется ходунками, не опасно ли оставлять там ребенка? Нам подарили фирмы ABS Design, ремешков там нет (может, в ходунках их, вообще, не должно быть?). Но мне как-то страшно за дочу: боюсь, что вывалится (хотя я и подняла их по максимуму).. Что вы думаете? Как у вас?
Liliya
Старший никак не хотел в ходунках ходить, только рядом с ними за них держась, младшая спокойно вылазит из ходунков, если надоело... Будте бдительны, все детки разные.
10.09.2011
Ответить
Таня
Спасибо за ответ. Вот уже два случая, когда детки вылезают из них. Теперь точно ни на минуту без присмотра не оставлю!
10.09.2011
Ответить
Наталья
Не понимаю как может ребенок вывалиться из ходунков?!) Хотя дети это такие создания.... Мы уже три месяца в них ходим и один бегает по квартире, пока без последствий!)) Единственное все убрали в зоне досигаемости, чтоб на себя ничего не уронил)
Вот так...
Вот так...
10.09.2011
Ответить
Татьяна
А мы один раз перевернулись в ходунках, теперь только под присмотром, в комнате.
10.09.2011
Ответить
Shiala
После того, как сын вывалился из ходунков вниз головой, мы ими больше не пользуемся(
09.09.2011
Ответить