1) Лера Романовна хорошо себя чувствует, уже вовсю гулит, вот вот и перевернется со спинки ) Очень улыбчивая девочка, как и ее брат в таком возрасте))) Абсолютно спокойная, без причин слез и крика нет) Ночью встает 2 раза на покушать и дальше спать))) В этот раз уже с двух месяцев начала с ней заниматься)) на фитболе, на коврик
Продолжение истории)
1) Сходили к педиатру с Лерой, выяснилось что у неё просто молочница на языке, поэтому и отказывалась от груди. Я даже и понятия не имела что белый язык - молочница, у старшего был такой же, но диагноза нам такого не ставили. Поитогу обработали пару дней водичкой с содой и все)) Молока действительно мало теперь,
Сегодня ходила на приём с Мишей. Ему 2,4 года, в речи есть всего пару слов: мама, пить, папа... Все на этом. В 1,2 года пришлось оставить его у бабушки на месяц, после етого даже звукоподражание пропало (мяу, гав) Малыш активный физически, понимает когда к нему обращаться, выполняет просьбы, показывает если ему что-то нужно, но не говорит... Кри
Продолжение поста.
Вчера не выдержала и дала смесь после того как попыталась откормить грудью. Итог, ребёнок скушал 100 мл, выпил 30 мл воды и + после етого спокойно повисел на груди минут 5 и уснул. До этого целый день практически на груди не дольше 5 минут висела и начиналась истерика, выплевывание груди. Успокаивается только когда
Всем привет, Лере вот 6 числа месяц уже. До етого момента все было хорошо, прекрасно кушала. Но уже как три дня сплошные мучения. Минут 5 покушала и все, бросает грудь и начинается истерика, молоко есть, когда на грудь нажимаю то вытекает. И так целыми днями, уже кажется что она даже не наедается уже. Когда даю вторую грудь, та же фигня.. Итог р
1) Малышка спокойная, такая же как и брат в её возрасте. Спит и кушает, без повода не плачет. Колики и нас немного коснулись. Но проблема решается быстро с помощью тёплой ванны и Газоотводной трубочки. Ночью просыпается стабильно 3 раза покушать)) Кушает очень хорошо, с старшим вечные лактостазы были.
2)Миша(сыночек 2,4 года) любопыт
Нужна помощь, после родов голова очень туго соображает😜😂😅 Нужно придумать быстрые завтраки для 2-3 лет. Утром младшая просыпается около 6:30 кушает и дальше спать+- на час, за это время нужно успеть проснуться и что-то приготовить старшему на завтрак. Так как он не очень хорошо кушает ложкой/вилкой(руками прекрасно справляется), нужно такое ч
Нужна помощь, девочки. Точнее совет.
Ребёнок 2,4 года. На горшок не ходим (мама ленивая, толком не настаиваю, нет так нет), ложкой сам толком не ест (под настроение, пару может сам скушать. Хотя в саду хвалили что он сам кушает и детки младшие повторяли за ним...), по общению все понимает (просьбы выполняет), показать что ему нужно и что о
Через час пришла врач) Посмотрела, сказала что особо нет результата за это времени, поетому стоит пробить пузырь. Я согласилась, вод кстате было намного меньше чем в первые роды(там многоводие было). И пустили дальше меня гулять по палате, а точнее я все схватки провела на фитболе. Потуги пришли как то плавно, я даже не сразу поняла что это они.
Таки да, это было начало родов)) В 21:00 я приехала в роддом поступать, схватки были регулярно +-8-9 минут, по 40-50сек. На осмотре сказали что шейка вообще не готова, тугая, раскрытия нет, к заду... А схватки то с 10 утра идут. ((
Оформили в до родовое, сделали ктг. Схватка 99 из 100, одна, вторая... Вообщем, сказали что скорее всег