Колики, чтоб их... С Ваней их было так мало. И мы так классно спали. Теперь со СТЕПОЙ ночи не спим, кряхтим. Пыжимся. Стула нет. Потом как прокакается. Полный памперс и спаааать!
А тут уже утро и старшую в школу собирать- ааааа.
Пацаны спят, а мама-зомби заплетает, варит завтрак или просто йогурт!))) и обязон надо поцеловать на прощание, традиция. А в 8.00 Иван встает- менять трусы, завтрак, умывание. Просыпается Степа. Его тоже мыть заплетать поцеловать... а тут и колики здрасте! Опять тужимся и плачем((.
Днем усыпляю всех!!! Два раза!! И попробуй нас разбуди!!!
А вот вечером концерт от Вани- ревность. Как только Степа на ручки- Ваня все бросает и просится ко мне на руки. И чтоб без Степы.Степа может и в кроватке реветь, а Ваня на ручках.
Причем вчера был жуткий вечер. Истерика у Вани такая была- аж до рвоты. (((. МАМА- кричит сын! Папа не нужен. Никто не нужен. Он даже слинг мне приносит и просится на руки в него. Жалко так его. И степу жалко и дочь жалко- ей времени еще меньше.
Но... Не всегда же так будет?!! Пройдет же! И ревность и колики.
Хочу лето. Будем гулять!!!
Посоветуйте игрушки или игры для Вани. Чтоб занимать его. Пластилин он ест. Гуашь мажет себе лицо, и все вокруг. Отберешь- ор. Истерика.
А я еще работаю ночью)). Не тем кем вы подумали))). В инете. Бросить не могу. Деньги не лишние. Да и вложено много в сайт. Так что вот.
Поныла)). Но всеравно я счастлива!!!! Знаю что все израстется. Парни подрастут и будут играть друг с другом. А я спать и скучать по пузу)))
