
Кто найдет на фото нашу кошку?)))))
вот как раз последнее время начало сростаться с слингом... точнее.. я теперь так ДЕниску спать укладываю днем. А в душе опять сомнения. У меня у золовки дочке 1.4, вот она у нее только так днем и укладывается — я так не хочу!!!
А в остальное время... Слинг для меня все-таки загадка — как в нем домашние дела делать. Вот например убрать. Я же постоянно нагибаюсь, приседаю, подбираю, ношу с места на место — Дениске это не нравится, когда он находится в отвисшей позе. Или например помыть посуду. Я пытаюсь мыть, а он-то спиной ко всему интересному, и он и так и сяк хочет из этого слинга вывернуться, чтобы понять, что там у меня происходит.
Так что вот сейчас одеваю слинг для того, стобы целенаправленно уложить спать и все...
Не, я в шарфе. У меня под сиськой вообще перестало получаться укалыдвать. В основном потому что ему нравится есть лежа (видимо, приучила так), а я когда лежу, у меня Лиза то под боком, то по голове ходит. Он отвлекается от процесса, начинает на нее глазеть или ругаться на нее начинает. Короче, я даже перестала пытаться.
неа.... перестала даже пытаться давать)
вот неделю назад стала давать воду в бутылке... так он не пьет, просто "грызет" ее))
Какой сладкий малыш! Просто сама нежность!
Про кошку уже прочитала, тоже сначала под агрегатом белого цвета ее нашла)
у тебя еще и кошка! я что-то не знала о ней, а я думала, не потяну кошку, Димка просит, так может я не знаю еще своих возможностей) Ты просто мега герой!
ААА, красота (ттт), в элевилевском пейсли))) Я этот шарфик в главные хотелки записывала. Какие молодцы, ловко-в 2 месяца поесть)) Я до 6 опасалась кормить в слинге, потом уж мы наловчились. Круто 4!!! малышнюков ...снимаю шляпу, пацталом, дайте автограф...
еще и 31 год, супер фигура! 
Насчет кошки вариант только один: она под тем неопознанным агрегатом белого цвета на голубых ножках? сама кошка черного цвета?))