Войти

Утренник. Ваня. 8 марта.

bestiya
Сафия, 24 года 10 месяцевДанимир, 13 лет 6 месяцевДиана, 11 лет Нижневартовск
НУ, ничего)))
Как ты написала — КОМом только первый блин) Тем более ребенок не обязан быть таким, как все) Пусть так. Я тоже много раз обламывалась на утреннике) А еще у нас был мальчик в саду в гр. дочки под фамилией Блинов,  так от него мама на утренниках пряталась всегда))))) Потому как он вплоть до выпускного, увидев мать в зале, сразу пускал сопли слюни и мчался к ней) И досматривал утренник уже в качестве зрителя ВСЕГДА) Никакие ничьи уговоры не помогали вернуть его обратно)
мне тоже, кстати, сказали, что я сумасшедшая.. И ждать третьего неразумно в наше время, сочувственно качают головой при мне, а за спиной видимо, вертят пальцем у виска. Это меня дико раздражает.... super_smilies049.gif

0
06.03.2015
Ой ну ты то почему сумасшедшая. Народ совсем ничего не понимает что ли!! Третий это не пятый))))))))))). К тому же дочь у тебя как сестра, так что второй, тока второй! Вы в садик еще не ходите же?
0
07.03.2015
bestiya
Сафия, 24 года 10 месяцевДанимир, 13 лет 6 месяцевДиана, 11 лет Нижневартовск
мы до трех не пойдем!!! Нет надобности)))
ну, люди воспринимают многодетность совсем не с умилением))))
0
09.03.2015
Татьяна
Илья, 14 лет 11 месяцевМоя крошка, 7 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Ваня - красавец!! Прям как у нас утренник к 8 марта))) мой тоже явился самый нарядный, в самом начале рассказал свой стих и забил нафиг на всех, довел до слез девочку, которая с ним должна была танцевать ... ВВесь остальной час просидел со мной, все мои попытки его отправить к детям заканчивались слезами)))
0
06.03.2015
Вот вот. Это видимо мальчики такие. Лиза у меня везде и во всем! Вот Тань, что только я ему не обещала и не грозила. Бесполезно! Может след год будет более раскрепощенным?
0
07.03.2015
Татьяна
Илья, 14 лет 11 месяцевМоя крошка, 7 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Может быть)) хотя на новый год все было нормально, с некоторыми моментами (периодически прибегал ко мне посидеть, а как только все шли петь-танцевать, выходил)
0
08.03.2015
МАРИЯ
Александр, 15 лет 1 месяцПетр, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Гыыы)))) Ваня молодец, ну ни чего,потом освоится.Хотя я сама не любила утренники. Да и сейчас много значения не придаю им,да одену нарядно,сходила пару раз поплакала от умиления и все.Теперь папа туда ходит)

0
06.03.2015
А я так хотела плакать от умиления. А плакала от смеха. Копия папаня!!!!
0
07.03.2015
Анес
Виктория, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 13 лет 7 месяцев Москва

Классно! Обожаю утренники!!! У нас в этом году должно было быть 2 подряд, но мы все заболели и не попали (((

0
05.03.2015
Вот и мы болели. Неделю только как вышли и утренник!
0
05.03.2015
Про родинку. Умелки Льва. 4 мес с половинкой.

Похожие записи