Ну вот мы и родились,26 декабря появилось наше чудо.весом 3260 и рост51 .и на новогодние праздники мы были уже дома.
Я так давно не была на сайте, уже детки большие,и вот мы снова в ожидании ещё одного члена нашей большой семьи уже идёт 21 неделя беременности, а срок нам ставят опять на новый год.
31декабря почти под бой курантов у нас родилась еще одна дочурка.Наша Аврора.Весом-3.580 рост-50см.Вот такой у нас Новогодний подарок.
Даже не верится что нашей малышке уже годик,как быстро летит время.В поликл.пойдем в понедельник,взвешив.и на прививку.
Ура наша малышка уже начинает топать,вот уже второй день ходит по два три шажочка а вчера дошла от двери в комнату к сестре.Я такая счастливая. 
Как быстро летит время нам уже девять месяцев,сегодня были у врача вес-9,700 рост-75.А зубов у нас пока 2.Вот такие мы большие.Ходит по стеночки,за одну ручку.
Наконец-то у нас первый зуб,нижний правый.Ура дождались 
