tanya Мама мальчика (1 год) Усть-Илимск Ура,к нам приехал подарок от нашей Снегурочки! Вот только,кто наша Снегурочка мы не знаем,но БОЛЬШОЕ ей спасибо за поздравление! Вот наш фотоотчет: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Центр десткого развития "Росток" Все о сыночке Похожие записи """ И к нам приехал подарок от нашей Снегурочки! """ Моя Снегурочка!!!! А вот и моя Снегурочка)))))) У нас тоже была снегурочка. Мой подарок от снегурочки!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027