Всем привет! Подскажите пожалуйста что это может быть, нигде не могу найти информацию. Ребенку 11 месяцев, ходит с 9 месяцев . Примерно недели две назад заметила что на правой ножке подгибает пальчики при ходьбе, в спокойном состоянии все нормально… из за этого выглядит как будто косолапые.. это тонус или что такое может быть? На днях идем к неврологу, но очень переживаю.. у кого так было? Фото прикрепляю !