Войти
Татьяна
Злата, 2 года 11 месяцев Москва

Подгибает пальцы при ходьбе на одной ножке

Kristalik
Планирую Москва

Это тонус, у нас у сына так было) а вообще лучше дома в сандалиях ходить с жесткой пяточкой.

0
20.06.2024
Татьяна
Злата, 2 года 11 месяцев Москва
Kristalik, прошло в итоге? Массажик делали?
0
20.06.2024
Kristalik
Планирую Москва
Татьяна, массажик делали да) и дома ходил в обуви, снимали на сон)
0
20.06.2024
Анастасия
Череповец

Добрый день. Подскажите как сейчас ножка?

0
04.12.2025
Татьяна
Злата, 2 года 11 месяцев Москва
Анастасия, добрый вечер! Все прошло как то само, ничего особо не делали, массаж долго не высиживала дочка, я и не заставляла, иногда мячиком массажным по пальчикам массировала. Обувь конкретно ортопедическую никогда не носили. Я думаю это было от неуверенной ходьбы, так как только недавно встала на ножки) сейчас тьфу тьфу тьфу все хорошо
0
04.12.2025
Анастасия
Череповец
Татьяна, спасибо за ответ!
0
04.12.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Ортопеду ещё покажите помимо невролога. Так сложно сказать, врачам виднее.

0
20.06.2024
Продлеваете ли вы сон спустя 40 мин? Я плохая мать. Мало общения

Похожие записи